Университет – это второй дом студента. Именно здесь происходит множество удивительных, незабываемых моментов, которые останутся в памяти надолго.

Вот и для студентов кафедры психологии преподаватели по-настоящему распахнули двери в студенчество, собрав ребят на посвящении в первокурсники. Осенние краски УОЦ  «Юности» блистали в солнечном свете особенно ярко, ярче были только улыбки будущих психологов.

«Для нашей кафедры это мероприятие считается уже традиционным. Каждый год, уже в течение многих лет, мы с нашими студентами проводим этот праздник. В последние пять лет, можно сказать, юбилей, выезжаем в УОЦ «Юность», который всегда встречает нас, как родных. Конечно, это является знаковым событием для наших «первашей», своеобразная отправная точка в студенческую жизнь, мы принимаем их в нашу кафедральную семью. Творческие номера первокурсников были на высоте, ребята раскрыли свои таланты, а старшие курсы не давали никому заскучать. Еще хочется сказать «спасибо» руководству университета, а так же Профкому студентов и аспирантов МГТУ за предоставленную возможность повеселиться и отдохнуть на свежем воздухе» - поделиться с нами впечатлениями преподаватель кафедры психологии – Денис Асхатович Хабибулин.

Не только преподаватели готовились к встрече «молодежи», но и преисполнившиеся знаниями и опытом старшекурсники встречали ребят во всеоружии: шутками, улыбками, прокаченной на парах креативностью.

После официальной части всех ожидал праздничный обед, а в завершении студенты смогли погулять, помедитировать, набраться энергии на предстоящие лекции и семинары.

Желаем первокурсникам легкой сессии, продуктивной работы. Ни пуха, ни пера.

psihol-1
psihol-2