Поздравляем участников научного марафона Барановичевского государственного университета, Республика Белоруссия VII Зимних научных чтений 18 января 2023, выступивших с докладами:

• Иванова Елена Николаевна (магистрант) Философско-психологические основания патриотизма (Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова, Россия).
  • Ивойлов Николай Андреевич (студент), Мораль и этика через призму аксиологической логики В.О. Лобовикова (Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова, Россия).
  • Кудрявцев Жанбулат Булатович (студент), Преодоление страха в весе штанги во время соревновательного этапа по тяжелой атлетике как метод проблемного обучения (Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова, Россия).

Научный руководитель – Мусийчук М.В. доктор философских наук, профессор кафедры психологии.