Студенты - психологи встретились с коллегами из психологической службы городской полиции.

Студенты - будущие специалисты по психологии служебной деятельности познакомились с деятельностью коллег - психологов в полиции.

С интересом они наблюдали как работает полиграф и даже смогли сами поучаствовать в полиграфическом исследовании. А в комнате психологической разгрузки полицейские познакомили с работой мультипсихометра, рассказали о различных методиках, используемых в МВД.

По традиции завершающим этапом встречи стало посещение Музея истории УМВД. Одна из студенток с интересом и восхищением рассматривала стенд, на котором изображена ее мама - Татьяна Владимировна - майор полиции в отставке.

Время экскурсии пролетело незаметно, но самое главное - студенты смогли задать вопросы и пообщаться с коллегами-профессионалами.

Мария Морщакина - руководитель пресс-службы УМВД России по г. Магнитогорску

Источник: https://vk.com/wall-169661998_6687