29 ноября на базе института гуманитарного образования прошло увлекательное и зажигательное соревнование - «Чемпионат кафедры психологии по настольному теннису». Организация этого мероприятия была возможна благодаря совместным усилиям кафедры психологии и кафедры спортивного совершенствования.

Одной из главных целей данного соревнования было развитие сплоченности среди студентов и преподавателей кафедры психологии, а также организация интересного досуга и укрепление здоровья.

Еще знаменитый физик Нильс Бор сказал: «Здоровье - это состояние полного физического, умственного и социального благополучия», и мы считаем это заявление очень актуальным.

После активных и увлекательных теннисных сражений участники отметили, что они получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Эти соревнования не только укрепили их физическое состояние, но и повлияли на их психологическое благополучие. Увлекательная игра в настольный теннис позволила им отвлечься от учебных забот и повседневных проблем, а также показала, что спорт и активный образ жизни необходимы для поддержания здоровья и хорошего настроения.

Таким образом, чемпионат стал ярким и запоминающимся событием для всех его участников. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно силами наших кафедр, чтобы студенты и преподаватели могли продолжать наслаждаться активным досугом, получать необходимые эмоции и укреплять командный дух. Спорт - это замечательный способ создания позитивной атмосферы и поддержания здорового образа жизни, и мы настоятельно призываем всех включить его в свою повседневность!