В рамках «Карьерной ярмарки возможностей труда» на базе института гуманитарного образования состоялась встреча выпускников с представителями работодателей, которые рассказали о деятельности своих организаций, поделились опытом поиска работы по окончании вуза, а студенты получили от экспертов консультации по стажировкам и трудоустройству.

На встрече со студентами-выпускниками кафедры психологии присутствовали: директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Шнерх И.А, начальник психологической лаборатории, майор внутренней службы ФКУ СИЗО-2 Болдырева В.К., руководитель Школы выживания Горожанкин Е.В., директор рекламного агентства "ЭР" Хабирова Н.Н.

Приглашенные гости рассказали о востребованности работы психолога на рынке труда в Магнитогорске и о возможностях, которые есть у будущих психологов, а также поделились тонкостями профессионального мастерства.

Приятным бонусом для участников Дня карьеры стал розыгрыш призов при поддержке приглашенных гостей. Впереди у наших выпускников сессия, экзамены, защита диплома, а дальше – выбор профессионального пути. Желаем удачи!