На кафедре психологии прошел «День памяти», посвященный 78-й годовщине со Дня Великой Победы.

На встрече со вступительным словом выступил доцент кафедры психологии Хабибулин Д.А. От имени всех преподавателей института гуманитарного образования доцент поздравил студентов с этим главным событием в жизни россиян. Подчеркнув, что 9 мая – это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженностью, ценой собственной жизни ковал победу над фашизмом.

После участия в круглом столе на тему «9 мая – День Победы» студенты кафедры психологии посетили региональный центр «серебряного» волонтерства Челябинской области. Студенты познакомились с деятельностью центра, с его членами и руководителем Хаялиевой Р.Я. На встрече также обсуждались темы Великой Победы. В конце встречи студенты попробовали плести маскировочные сети для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции.