Доцент кафедры психологии Института гуманитарного образования #МГТУимНосова Наталья Колобова стала победителем XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства в специальной номинации «Открытие года» в номинации Лучший молодой специалист.

На конкурсе были отмечены профессиональные компетенции преподавателя, разработанные ею программы для психологического сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья, программы для людей с постинсультными когнитивными нарушениями; привнесение в свою профессиональную деятельность новых интегрированных форм работы, а также участие в социальных проектах города, реализуемых для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Торжественное награждение прошло 11 сентября в Сочи. Победителей поздравил глава Минтруда России Антон Олегович Котяков.

Всего на конкурс было подано 3728 заявок, из которых на федеральный этап вышло 824 участника.

Поздравляем с победой!