11 декабря в Многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова состоялся квиз «Метизная страна», организованный преподавателями Шелковниковой О.В. и Мелиховой Н.В. совместно с работниками отдела кадров ОАО «ММК-Метиз».

Участниками мероприятия стали студенты 1 курса специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением», обучающиеся по федеральной программе «Профессионалитет», а также молодые рабочие ОАО «ММК-Метиз».

Игра в вопросы и ответы на разные темы – это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много ярких эмоций.

Участники разделились на команды, выбрали капитанов и, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, проходили этапы игры: «Разминка», «Прояви фантазию», «Фразы-перевертыши», «Проверка на внимательность и сообразительность», «Старая сказка на метизный лад», «Украшение из метизов своими руками».

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и получили заряд положительных эмоций.