В многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова был проведен круглый стол «Мой успех» по специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования.

В работе круглого стола приняли участие специалисты и руководители ООО «МРК» в лице начальника управления персонала и социальных программ Александра Каменева и менеджера по персоналу отдела комплектования и развития персонала Татьяны Фроловой. А также преподаватели предметно-цикловой комиссии «Механическое, гидравлическое оборудование и автоматизация», студенты гр. МР-21-1 и их родители, и студенты-механики, совмещающие учебу в колледже и работу на предприятии.

В рамках встречи представители работодателей рассказали о своих предприятиях: выпускаемой продукции, выполняемых работах, оказываемых услугах, перспективах развития, а также информировали о вакансиях на своих производствах.

Затем гости ответили на вопросы заинтересованных студентов.