Муртазин Р.А.

Адрес: пр. Ленина, 38, главный корпус, каб. 256

Телефон: +7 (3519) 23-57-66

Приём по личным вопросам: четверг с 15.30 - 17.00

Ученая степень, звание: кандидат педагогических наук

Образование:

• Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. Специальность: «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов».
  • Аспирантура Магнитогорского государственного технического университет им. Г.И. Носова. Специальность: «Теория и методика профессионального образования».
  • Магистратура Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова. Специальность: «Электротехника, электромеханика и электротехнологии».

Дополнительное образование:

• 2013 – 2014 гг. – Профессиональная переподготовка в Негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Международный институт менеджмента ЛИНК" по программе "Менеджмент в бизнесе" (Президентская программа подготовки управленческих кадров).
  • 2016 г. – Иркутский государственный университет. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательного процесса и участие обучающихся в управлении образовательной организацией".
  • 2017 г. – Челябинский государственный университет. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Руководство представительными органами обучающихся".
  • 2017 г. – Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. Профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление".
  • 2018 г. – Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. Профессиональная переподготовка по программе "Экономика и управление на предприятии".
  • 2018 – 2019 гг. – Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции Парижа. Международная программа постдипломной подготовки специалистов в области управления предприятиями - Executive MBA General Management.

Достижения:

• 2014 г. – Победитель Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».
  • 2016 г. – Лауреат Премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.
  • 2015, 2017 гг. – Награжден благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области.
  • 2019 г. – Награжден благодарностью Федерального агентства по делам молодежи.
  • 2022 г. – Награжден Благодарностью Министерства науки и высшего образования РФ
  • 2023 г. – Награжден Почетной грамотой Федерального агентства по делам молодежи

Дополнительные сведения:

• Аттестованный эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ.