1. Байбулатова (Деревскова) Елена Николаевна. Грамота за активное участие в проекте «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения». Награждена ректором НОУДПО «Институт «Айти»» Морозовым И. О., 13.11.2012.
  2. Байбулатова (Деревскова) Елена Николаевна. Почетная грамота за организацию городского конкурса "Международный день родного языка - 2012", 15.03.2012.
  3. Гневэк Ольга Владимировна. Почётная грамота за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для системы образования города Магнитогорска и Челябинской области и в связи с 80-летним юбилеем образовательного учреждения. Награждена министром А. И. Кузнецовым.19.12.2012
  4. Гневэк Ольга Владимировна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 23.03.2012.
  5. Деревскова Е. Н., Зюлина О.В., Клинкова И. С., Соколова Е.П., Франчук О. В., Чурилина Л. Н., Шулежкова С. Г. Благодарственное письмо МОУ ДПОПР «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска. 26.08.2013. Награждены директором МОУ ДПОПР «ЦПКИМР» О. И. Бирюк.
  6. Зюлина Ольга Владиславовна. Грамота за активное участие в проекте «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения». Награждена ректором НОУДПО «Институт «Айти»» Морозовым И. О., 13.11.2012
  7. Зюлина Ольга Владиславовна. Почетная грамота за организацию городского конкурса "Международный день родного языка - 2012", 15.03.2012.
  8. Зюлина Ольга Владиславовна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 10.12.2012.
  9. Зюлина О. В. Соколова Е. П. Чурилина Л. Н. Благодарственное письмо ректората и научной части ФГБОУ ВПО «МаГУ» за подготовку призёра Открытого конкурса ФГБОУ ВПО «МаГУ» на лучшую научно-исследовательскую работу студентов. Награждены проректором по НРиМС ФГБОУ ВПО «МаГУ» Абрамзоном М. Г., 2013.
  10. Клинкова И. С. Благодарственное письмо (грамота) за организацию праздника славянской письменности в городской библиотеке от «Объединения городских библиотек». Награждена директором МКУК ОГБ Потаповой Э. А., заведующей библиотекой №2 Борюшкиной Н. И., 2013.
  11. Клинкова И.С. Диплом за большую работу с одаренными детьми. Награждена главой города г. Магнитогорска Е.Н. Тефтелевым, 2013
  12. Клинкова И. С. Благодарственное письмо за активное участие в XXXIV городской научно-практической конференции Магнитогорского научного общества учащихся «Искатели, мыслители XXI века». Награждена начальником управления образования г. Магнитогорска А. В. Хохловым, 2014.
  13. Клинкова И. С. Благодарность за активное сотрудничество с администрацией МКУК «Объединение городских библиотек» и участие в проведении мероприятия, посвящённого Дню славянской письменности и культуры. Награждена директором МКУК «ОГБ» Э. А. Потаповой, май 2014.
  14. Клинкова И.С. Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области за организацию в 2014 году на базе частного учреждения ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды школьников Челябинской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Награждена министром А. И. Кузнецовым, 08.07.2014 №01/2185.
  15. Соколова Елена Петровна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 10.12.2012.
  16. Соколова Елена Петровна. Почетная грамота за организацию городского конкурса "Международный день родного языка - 2012", 15.03.2012.
  17. Соколова Е. П. Благодарственное письмо ректората и научной части ФГБОУ ВПО «МаГУ» за подготовку призёра Открытого конкурса ФГБОУ ВПО «МаГУ» на лучшую научно-исследовательскую работу студентов. Награждена проректором по НРиМС ФГБОУ ВПО «МаГУ» Абрамзоном М. Г., 2013
  18. Франчук Оксана Валерьевна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 10.12.2012.
  19. Чурилина Любовь Николаевна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 23.03.2012.
  20. Чурилина Любовь Николаевна. Почётная грамота за высокопрофессиональный и добросовестный труд. Награждена ректором ФГБОУ ВПО «МаГУ» В. П. Семёновым, 10.12.2012.
  21. Чурилина Любовь Николаевна. Почетная грамота за организацию городского конкурса "Международный день родного языка - 2012", 15.03.2012.
  22. Чурилина Л. Н. Благодарственное письмо ректората и научной части ФГБОУ ВПО «МаГУ» за подготовку призёра Открытого конкурса ФГБОУ ВПО «МаГУ» на лучшую научно-исследовательскую работу студентов. Награждена проректором по НРиМС ФГБОУ ВПО «МаГУ» Абрамзоном М. Г., 2013
  23. Шулежкова С. Г. Диплом II степени, полученный на Всероссийском конкурсе научных изданий за словарь «И жизнь, и слёзы, и любовь…». Март 2013 г., Россия, г. Вятка.