Федеральная служба по труду и занятости (www.rostrud.ru)
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области (www.szn74.ru)
Федеральная служба по труду и занятости. Информационный портал (www.trudvsem.ru)
Областное казенное учреждение Центр занятости населения г. Магнитогорск (mgn.szn74.ru)
Работа в Магнитогорске — это сервис портала MagnitkaInfo.ru, позволяющий работодателю опубликовать здесь объявление о предложении работы в Магнитогорске, а соискатель имеет возможность разместить подробное резюме и оставить свои контактные данные. (magnitkainfo.ru/job)
На сайте содержатся предложения о работе, как от небольших, так и от огромных компаний. Сайт содержит постоянно растущую базу вакансий Магнитогорска, которая ежеминутно пополняется новыми предложениями о работе. На сайте Вы всегда найдете актуальные вакансии г.Магнитогорска, статьи и советы. (magnitogorsk.rabotavgorode.ru)
Работа в Магнитогорске Магнитогорский городской портал по поиску работы и подбору персонала (трудоустройству) «Работа в Магнитогорске» помогает Работодателям и Соискателям быстрее найти друг друга. (rabota.magnitogorsk-citystar.ru)
Магнитогорский портал, позволяющий соискателям найти интересные вакансии и разместить свои резюме (mgorsk.ru/job)
www.superjob.ru
Группа компаний HeadHunter работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала.(hh.ru)
FutureToday и портал Fut.ru – лидер на рынке российского Graduate-рекрутмента. Сайт Fut.ru содержит информацию о лучших работодателях, представленных в России, для того чтобы, дать возможность молодым профессионалам построить свою карьеру в лучших компаниях. (Fut.ru)
На Карьерист.ру Вы получите всестороннюю помощь в построении карьеры — лучшие предложения от работодателей, информационные и аналитические материалы по развитию карьеры, обучению и трудоустройству. Мы предлагаем Вам не просто искать работу, а планомерно строить свою карьеру. (magnitogorsk.careerist.ru)
Careerjet - это система поиска работы, разработанная, чтобы облегчить этот процесс для конечного пользователя. Она предоставляет доступ к огромному перечню вакансий, опубликованных в Интернет, при помощи одной исчерпывающей базы данных. Поиск осуществляет по страницам компаний, рекрутинговых агентств и сайтов, содержащих вакансии. (http://www.careerjet.ru)
Многофункциональный интернет-портал www.CareerRussia.ru создан для эффективного взаимодействия студентов, выпускников вузов и молодых специалистов с HR-отделами ведущих российских и зарубежных компаний. (www.careerrussia.ru)
Теряетесь на просторах интернета при поиске работы? Желаете тратить время на вакансии только проверенных и перспективных компаний? Rabota.mail.ru поможет вам в этом! Rabota.mail.ru - это не только возможность быстро и удобно найти качественную работу, но и эффективный способ закрыть любые вакансии любой сложности. (rabota.mail.ru)
Объявления о работе, опубликованные на сайте Jobrapido, автоматически собираются с других сайтов или у рекламодателей Jobrapido. Когда Объявления берутся с веб-сайтов третьих сторон, Jobrapido просто индексирует и публикует выдержку, предоставляя ссылку для просмотра полной версии Объявления о работе, опубликованного по начальному адресу. (ru.jobrapido.com)
Rabota.ru — портал для точного и быстрого поиска работы и подбора персонала, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в разных городах России 24 часа в сутки 365 дней в году. Основное назначение Rabota.ru — предоставлять соискателям только надежные рабочие места, а работодателям — только лучших специалистов. (http://magnitogorsk.rabota.ru)