Рассмотрим выпускников МГТУ им. Г.И. Носова

• с высшим экономическим образованием (направление: экономика, бухгалтерский учет, бизнес-аналитика, управление рисками и т.п.);
  • c высшим техническим образованием (любое IT-направление: прикладная информатика, бизнес-информатика, информатика и вычислительная техника и т.п.).

Открытая вакансия:  слесарь – сантехник

Обязанности:

• Осмотр домовых санитарно – технических систем и оборудования для выявления неисправностей.
  • Обеспечение бесперебойной работы ХВС, ГВС, отопления и канализации

ООО «ТС Строй» является Генеральным подрядчиком ОАО «РЖД» и занимается  строительством Байкало-Амурской магистрали в Забайкальском крае.

Предлагаем сотрудничество в качестве трудоустройства выпускников вашего учебного заведения и для студентов на период производственной практики.

Кто мы? Всероссийская компания «Няня на час», которая оказывает услуги няни совершенно по-новому!

Что тебя ждет?

КредитУралБанк предлагает работу:

- Студентам последних курсов, получающий техническое образование или совмещенное с информатикой (математика-информатика, экономика-информатика).

Если вы пробовали что-то писать на любом языке программирования и вам это понравилось, значит нужно двигаться дальше и мы вам в этом поможем. При этом мы готовы рассмотреть Вас в нашу команду, даже если у Вас есть просто большое желание стать разработчиком.

Предоставляем возможность обучения по профессии:

• Токарь, фрезеровщик. Срок обучения – 5 мес.
  • Шлифовщик, оператор станков с ПУ – 4 мес.

Специалист по взысканию помогает клиентам, попавшим в сложную финансовую ситуацию. Эта работа для тех, кто ценит стабильность, хочет работать по четким правилам и стандартам и иметь достойный заработок.

В Skyeng есть возможность вести занятия удаленно, а также совмещать преподавание с основной деятельностью — расписание занятий подбирается индивидуально, всего от 12 часов в неделю.

В МГТУ им. Г.И. Носова запущена цифровая карьерная среда на базе межуниверситетской платформы Факультетус, объединяющей больше 130 ВУЗов России.

В системе доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, проведение тестирований и многое другое. Данная система используется в МГТУ им. Г.И. Носова как учётная, все данные для подборок, рассылок и публикаций в социальные сети берутся оттуда.

Регистрация кадрового партнёра:

1. Перейти на страницу МГТУ им. Г.И. Носова: https://facultetus.ru/magtu
  2. Нажать «Я работодатель» или «Стать партнёром»
  3. Авторизоваться как работодатель (доступна авторизация через HeadHunter) или войти в существующий профиль, если уже работаете с университетами через Факультетус
  4. В личном кабинете доступно управление вакансиями (в том числе интегрировано с hh и «Работа в России»), управление откликами, подбор соискателей, предложение событий и другое. Все размещаемые Вами актуальные предложения мы также видим в учётной системе автоматически и будем распространять в каналах университета. Студенты и выпускники также могут становиться Вашими амбассадорами, сохранять Вашу организацию на будущее, проходить образовательные курсы и участвовать в мероприятиях, что сохраняется в их портфолио.
  5. Все отклики с резюме и отправленные приглашения отражаются у Вас в разделе «Отклики», о всех новых будет уведомляться ответственный сотрудник организации. Все отклики с резюме доступны для просмотра непосредственно в системе, а также в выгрузке в Excel или по API (для CRM и HRM).
  6. В данный момент университет только запустил цифровую карьерную среду, количество пользователей из МГТУ им. Г.И. Носова будет постепенно увеличиваться, однако Ваши предложения из системы будут транслироваться в каналы университета уже сейчас.

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" (дочерняя компания АО "Челябинский цинковый завод"), входящее в структуру УГМК, работает на территории Алтайского края, где находится большое количество уникальных полиметаллических месторождений руды с высоким содержанием меди, цинка, свинца, драгметаллов. Согласно данным геологической разведки, нигде в России не встречаются залежи этих металлов в таком сочетании, как в недрах Алтая, где все эти элементы обнаружены в комплексе.

1. Академия риск-менеджмента от команды рисков Сбера и СберУниверситета.

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников 2020-2021 годов.

Старт обучения в феврале. Подача заявок открыта до 23 января.

Формат – онлайн.

Стажировка для лучших студентов по окончании обучения  – очно в Москве.

Событие на facultetus.ru:https://facultetus.ru/activity/33684

«Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это оплачиваемая стажировка для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей. Здесь вы на практике познакомитесь с производственными и бизнес-процессами компании, а также с первого дня погрузитесь в реальные проекты одного из направлений.