26 апреля в 15:00 в ауд. 040 (пр. Ленина, 26) состоится встреча студентов института гуманитарного образования с представителями АНОО ДО «Английский клуб» (г. Челябинск).

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования "Английский клуб» является крупнейшей языковой школой дополнительного образования в Уральском регионе. Помимо обучения иностранным языкам, в школе организуются: летний выездной лагерь 4U Camp, зарубежные поездки, детский центр развития и центр по приёму кембриджских экзаменов. На сегодняшний день в школе обучается более 5000 студентов в 12 учебных центрах по всему городу, с которыми работают 162 штатных преподавателя, в том числе несколько носителей языка.

Участники встречи смогут обсудить все вопросы, связанные с трудоустройством на преподавательскую работу в школу иностранных языков, а также заполнить анкеты.