17-19 мая 2017 года в г. Челябинске на площадке конгресс-отеля «Малахит» пройдет второй этап Форума «Информационное общество-2017: Умный регион. Безопасность и инновации». Формат мероприятия предусматривает проведение панельных дискуссий по наиболее актуальным направлениям развития отрасли информационных технологий: «Информационная безопасность», «Развитие IT-отрасли: тренды, истории успеха», «Электронные госуслуги - эффективная система взаимодействия гражданина и государства», «Информационная безопасность образовательной среды», интернет-конференции #UWDC (Ural Web Developer Conference). Также планируется проведение выставки на тему «Решения в области IT-безопасности» с участием известных российских компаний-разработчиков.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума, а также посетить конференцию «UWDC-2017//Разработка». Программа конференции включает в себя несколько блоков: Backend, DevOps, Интернет-вещи, #Sysadminka. В рамках мероприятия планируется охватить все инструменты и технологии, которые можно использовать при разработке сервисов: будут представлены доклады по Backend-разработке, в том числе с использованием архитектуры Lamp и .Net, планируется уделить внимание DevOps, доставке и развертыванию приложений. Бонусом станет обсуждение серверных архитектур и облачных платформ, а также обучение тонкостям программирования под микроконтроллеры.

Для получения бесплатного билета на UWDC необходимо при прохождении электронной регистрации по ссылке https://uwdc.ru/students ввести промокод: STUDENT. Получить дополнительную информацию, ознакомиться с актуальной программой Форума, а также пройти процедуру электронной регистрации можно по ссылке http://www.forum.inf74.ru. Контактные лица: главный специалист (пресс-секретарь) Министерства информационных технологий и связи Челябинской области Новацкая Ольга Константиновна, тел. (351) 211-66-08, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам участия в Форуме), руководитель оргкомитета UWDC Мишин Олег Игоревич, 8- 922-0-Ы-55-51 (по вопросам участия в UWDC).

Вложения:
Скачать этот файл (priglashenie_na_UWDC.ru.pdf)Приглашение на UWDC55 Кб