Наградная комиссия является постоянно действующим консультативно-совещательным органом университета. Проводит общественную оценку представленных ходатайств и объективного определения заслуг и личного вклада сотрудников университета, представленных к награждению наградами разного уровня, рассмотрения иных вопросов, связанных с награждением. Наградная комиссия способствует осуществлению государственной политики в области поощрения государственными и ведомственными наградами Российской Федерации, наградами областного и муниципального уровня, а также внутренними наградами университета.
Состав
Председатель комиссии
Проректор по молодёжной и информационной политике
Муртазин Р.А.
Муртазин Рустам Ахметрашидович
Секретарь: Шарифуллина Камила Гаяновна
Адрес: пр. Ленина, 38, главный корпус, каб. 256
Телефон: (3519) 23-57-66
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Члены комиссии
Ректор
Терентьев Дмитрий Вячеславович
Президент университета
Колокольцев Валерий Михайлович
Начальник отдела кадров
Валеева Альбина Равкатовна
Учёный секретарь ученого совета
Емельянова Инна Александровна
Директор многопрофильного колледжа
Федосеева Юлия Валерьевна
Председатель первичной профсоюзной организации работников университета
Пермяков Михаил Борисович
Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ
Состав учёного совета института горного дела и транспорта
№
Ф.И.О.
Учёная степень, учёное звание, должность
1
Пыталев Иван Алексеевич
д-р. техн. наук, доцент, директор института (председатель совета)
2
Гавришев Сергей Евгеньевич
д-р. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых, директор института
3
Гришин Игорь Анатольевич
канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых
4
Дегодя Елена Юрьевна
канд.техн.наук, доцент, доцент кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых
5
Зайцева Мария Александровна
Старший преподаватель кафедры логистики и управления транспортными системами (представитель первичной профсоюзной организации МГТУ)
6
Курочкин Александр Иванович
к.т.н., доцент кафедры горных машин и транспортно-технологических комплексов
7
Кутлубаев Ильдар Мухаметович
д-р. техн. наук, профессор, профессор кафедры горных машин и транспортно-технологических комплексов
8
Мишкуров Павел Николаевич
канд. техн. наук, доцент кафедры логистики и управления транспортными системами
9
Осинцев Никита Анатольевич
канд. техн. наук, доцент, доцент кафедры логистики и управления транспортными системами, заместитель директора института по научной работе.
10
Орехова Наталья Николаевна
д-р. техн. наук, профессор, профессор кафедры разработки месторождений полезных ископаемых
11
Фридрихсон Олег Владимирович
канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой логистики и управления транспортными системами
Учёный совет утвержден 11.11.2019 г. приказ № 10-30/693, с изменениями от 06.07.2020 г. № 10-30/348, от 01.09.2020 г. № 10-31/2143, от 17.09.2020 г. №10-30/430, от 23.09.2022 г. №10-30/579, от 02.12.2022 г. №10-30/804, от 31.03.2023 г. №10-30/262, от 20.09.2023 г. №10-30/712, от 15.03.2024 г. №10-30/195
Институт энергетики и автоматизированных систем
Пермякова Ольга Валерьевна, старший преподаватель кафедры информатики и информационной безопасности.
Должность: ученый секретарь ученого совета института энергетики и автоматизированных систем
Адрес: ул. Калинина, 26, южный корпус, ауд. 276
Телефон: 8 (3519) 29-84-78
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Состав учёного совета института энергетики и автоматизированных систем
№
Ф.И.О.
Учёная степень, учёное звание, должность
1
Храмшин Вадим Рифхатович
д.т.н., директор института энергетики и автоматизированных систем
2
Андреев Сергей Михайлович
д.т.н., зав. кафедрой автоматизированных систем управления
3
Баранкова Инна Ильинична
д.т.н., зав. кафедрой информатики и информационной безопасности
4
Логунова Оксана Сергеевна
д.т.н., зав. кафедрой вычислительной техники и программирования
5
Нешпоренко Евгений Григорьевич
к.т.н., зав. кафедрой теплотехнических и энергетических систем
6
Николаев Александр Аркадьевич
к.т.н., кафедрой автоматизированного электропривода и мехатроники
7
Чусавитина Галина Николаевна
к.п.н., зав. кафедрой бизнес-информатики и информационных технологий
8
Абдулвелеев Ильдар Равильевич
к.т.н., доцент кафедры электроснабжения промышленных предприятий
9
Варганова Александра Владимировна
к.т.н., зав. кафедрой электроснабжения промышленных предприятий
10
Вечёркин Максим Викторович
к.т.н., доцент кафедры электроники и микроэлектроники
11
Гладышева Мария Михайловна
к.п.н., доцент кафедры вычислительной техники и программирования
12
Карманова Екатерина Владимировна
к.п.н., доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий
13
Картавцев Сергей Владимирович
д.т.н., профессор теплотехнических и энергетических систем
14
Козлова Анна Евгеньевна
студентка группы АВп-17 института энергетики и автоматизированных систем
15
Панова Евгения Александровна
к.т.н., доцент кафедры электроснабжения промышленных предприятий
16
Пермякова Ольга Валерьевна
старший преподаватель кафедры информатики и информационной безопасности
17
Рябчиков Михаил Юрьевич
к.т.н., доцент кафедры автоматизированных систем управления
18
Сарваров Анвар Сабулханович
д.т.н., профессор кафедры автоматизированного электропривода и мехатроники
19
Усатый Дмитрий Юрьевич
к.т.н., зав. кафедрой электроники и микроэлектроники
20
Чернова Елена Владимировна
к.п.н., доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий
Учёный совет утвержден 18.01.2021 г. приказ № 10-30/19, с изменениями от 24.09.2021 г. приказ № 10-30/499, от 23.09.2022 г. № 10-30/573, от 13.01.2023 г. № 10-30/17
Институт строительства, архитектуры и искусства
Некрасова С.А.
Некрасова Светлана Анатольевна, канд. техн. наук, доцент кафедры строительного производства
Должность: ученый секретарь ученого совета института строительства, архитектуры и искусства
Адрес: пр. К. Маркса, 50, ауд. 208
Телефон: 8-912-802-72-31
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Состав учёного совета института естествознания и стандартизации
№
Ф.И.О.
Учёная степень, учёное звание, должность
1
Сомова Юлия Васильевна
К.т.н., доцент, директор института естествознания и стандартизации
2
Ильина Оксана Юрьевна
К.т.н., доцент кафедры промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности
3
Извеков Юрий Анатольевич
К.т.н., зав. кафедрой прикладной математики и информатики
4
Касаткина Елена Геннадьевна
К.т.н., доцент кафедры технологии, сертификации и сервиса автомобилей
5
Лимарев Александр Сергеевич
К.т.н., доцент кафедры технологии, сертификации и сервиса автомобилей
6
Медяник Надежда Леонидовна
Д.т.н., зав. кафедрой химии
7
Мезин Игорь Юрьевич
Д.т.н., профессор, зав.кафедрой технологии, сертификации и сервиса автомобилей
8
Мишенева Надежда Игоревна
Ст. преподаватель кафедры физики
9
Москвина Елена Алексеевна
К.п.н., доцент кафедры прикладной математики и информатики
10
Перятинский Алексей Юрьевич
К.т.н., зав. кафедрой промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности
11
Коган Татьяна Дмитриевна
Студентка группы ТПМп-17 института естествознания и стандартизации
12
Тарасюк Елена Владимировна
К.х.н., доцент кафедры химии
13
Шеметова Вероника Владимировна
К.ф.-м.н., доцент кафедры прикладной математики и информатики
Ученый совет утвержден 10.03.2020 г., приказ № 10-30/158 (изменения от 21.09.2020г. №10-30/440, от 28.04.2021 г. № 10-30/260, и 18.09.2023 № 10-30/704, от 23.04.2024 №10-30/314).
Факультет физической культуры и спортивного мастерства
Овсянникова Татьяна Григорьевна, старший преподаватель кафедры спортивного совершенствования
Должность: учёный секретарь учёного совета факультета физической культуры и спортивного мастерства
Адрес: ул. Урицкого, 11, ауд. 3
Телефон: 8 (3519) 23-71-72
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Состав учёного совета факультета физической культуры и спортивного мастерства
№
Ф.И.О.
Учёная степень, учёное звание, должность
1
Козлов Роман Алексеевич
Декан факультета физической культуры и спортивного мастерства
2
Алонцев Владислав Васильевич
Заведующий кафедрой спортивного совершенствования
3
Вахитов Роман Ренатович
Заведующий кафедрой физической культуры
4
Голубева Олеся Александровна
Доцент кафедры спортивного совершенствования
5
Кабирова Ольга Ришатовна
Доцент кафедры физической культуры
6
Коробейников Евгений Васильевич
Доцент кафедры физической культуры
7
Усцелемов Сергей Валерьевич
Старший преподаватель кафедры физической культуры
8
Емельянов Антон Васильевич
Член первичной профсоюзной организации работников университета, являющийся работником факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ им. Г. И. Носова
9
Тихонова Ксения Сергеевна
Обучающаяся очной формы обучения группы КПОб-22-1, являющаяся членом профсоюзного бюро факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ им. Г. И. Носова
Ученый совет утвержден 15.03.2024, приказ № 10-30/194
Филиал ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» в г. Белорецке
Завьялова Т.А.
Завьялова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры «Металлургия и стандартизация» филиала ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» в г.Белорецке
Должность: ученый секретарь ученого совета филиала ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» в г.Белорецке
Адрес: г.Белорецк, ул.Косоротова, 6, ауд. 311а
Телефон: 89610461419
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почётная грамота, нагрудные знаки «Молодой ученый», «Почетный наставник»; медали «За безупречный труд и отличие» (III, II, I степеней), «За вклад в реализацию государственной политики в области образования»; почетные звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»; медаль К.Д. Ушинского, Знак отличия «Ветеран».
РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Награды Челябинской области
Знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью», «Почетный гражданин Челябинской области», «Заслуженный работник образования Челябинской области».
Почетная грамота, благодарственное письмо, премия Законодательного Собрания Челябинской области.
Награды Министерства образования и науки Челябинской области
Знак отличия «За вклад в развитие системы образования Челябинской области», почетная грамота, благодарность Министерства образования и науки Челябинской области.
Постановление Главы города Магнитогорска от 7 февраля 2007 г. N 580-П «О Почетной грамоте главы города Магнитогорска».
Почетная грамота управления образования администрации города Магнитогорска
Приказ управления образования от 05.04.2007 № 205 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте управления образования администрации города Магнитогорска».
Ученые звания присваиваются по научным специальностям в соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, которая утверждается Министерством образования и науки Российской Федерации.
На данном сайте собираются метаданные пользователя (cookies, данные об IP-адресе и местоположении) с целью накопления статистической информации для анализа и улучшения работы сайта.
Если Вы не согласны с обработкой вышеуказанных метаданных, то Вам необходимо покинуть этот сайт.
x
Сообщи, где торгуют смертью!
Телефон доверия ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) 268-85-94