Шифр совета: Д 212.111.06

Шифр специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д212.111.06

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) педагогических наук по специальности

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Трегубова Елена Дмитриевна

Название темы диссертации: «Формирование готовности педагога среднего профессионального образования к проектной деятельности»

Шифр научной специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 07.10.2020 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Трегубова Елена Дмитриевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование готовности педагога среднего профессионального образования к проектной деятельности» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 18 декабря 2020 г., в 13:00.

Диссертация принята к защите: 16.10.2020 г.

Сведения о научном руководителе: Лешер Ольга Вениаминовна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогического образования и документоведения, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

Филимонюк Людмила Андреевна, доктор педагогических наук, профессор, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», кафедра педагогики и психологии профессионального образования, профессор, телефон +7 (8652) 95-68-08. 355017, г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1. (Сведения об официальном оппоненте, отзыв официального оппонента)

II Сведения об официальном оппоненте:

Зиновьева Светлана Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» кафедра профессионального образования и управления образовательными системами, доцент, телефон: +7 (831) 436-18-74. 603005, г. Нижний Новгород, ул.Ульянова, 1. (Сведения об официальном оппоненте, отзыв официального оппонента)

Сведения о ведущей организации:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет», телефон: +7 (3532) 77-67-70. 460018, г. Оренбург, просп. Победы, д. 13. (Сведения о ведущей организации, отзыв ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации