Шифр совета: 24.2.324.03

Шифр специальности: 2.5.22. Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 24.2.324.03

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности

2.5.22. Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства;
2.6.1. Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

Тип диссертации: докторская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Наркевич Михаил Юрьевич

Название темы диссертации: «Развитие методологии создания системы менеджмента качества металлургического предприятия, эксплуатирующего опасные производственные объекты, на основе прикладной цифровой платформы»

Шифр научной специальности: 2.5.22. Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 02.03.2023 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет 24.2.324.03 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Наркевич Михаил Юрьевич представил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук «Развитие методологии создания системы менеджмента качества металлургического предприятия, эксплуатирующего опасные производственные объекты, на основе прикладной цифровой платформы» по специальности 2.5.22. Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты:  20 июня 2023 г., в 14:00.

Диссертация принята к защите: 14.03.2023 г.

Сведения о научном консультанте: Логунова Оксана Сергеевна, доктор технических наук, профессор, директор института строительства, архитектуры и искусства ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Антипов Дмитрий Вячеславович, доктор технических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», заведующий кафедрой производство летательных аппаратов и управление качеством в машиностроении. Телефон:  +7 (846) 267-43-70. 443086, г. Самара,  ул. Московское шоссе, д. 34. (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

III Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации