Шифр совета: 24.2.324.02

Шифр специальности: 5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 24.2.324.02

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности

5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Юрьев Алексей Владимирович

Название темы диссертации: «Формирование проективных профессиональных компетенций будущих техников-строителей посредством BIM-технологий»

Шифр научной специальности: 5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 16.03.2023 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет 24.2.324.02 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Юрьев Алексей Владимирович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование проективных профессиональных компетенций будущих техников-строителей посредством BIM-технологий» по специальности 5.8.7. Методология и технология профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты:  26 мая 2023 г., в 10:30.

Диссертация принята к защите: 24.03.2023 г.

Сведения о научном руководителе: Ахметжанова Галина Васильевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогика и психология, федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинский государственный университет»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Сафин Раис Семигуллович, доктор педагогических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», заведующий кафедрой профессиональное обучение, педагогика и социология, телефон: +7 (843) 510-46-84. 420043, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зеленая, 1 (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Ипполитова Наталья Викторовна, доктор педагогических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», кафедра профессионально-технологического образования, доктор педагогических наук, профессор, телефон: +7 (35253) 6-23-81. 641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, д.3 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова», телефон: +7 (8422) 44-30-66. 432071, Ульяновск, площадь Ленина, дом 4/5. (Отзыв ведущей организации, Сведения о ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации