Шифр совета: 24.2.324.02

Шифр специальности: 5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 24.2.324.02

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности

5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Голубкова Юлия Геннадиевна

Название темы диссертации: «Формирование личностно-профессионального имиджа молодых педагогов в системе дополнительного профессионального образования»

Шифр научной специальности: 5.8.7. Методология и технология профессионального образования

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 17.03.2023 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет 24.2.324.02 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Голубкова Юлия Геннадиевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Формирование личностно-профессионального имиджа молодых педагогов в системе дополнительного профессионального образования» по специальности 5.8.7. Методология и технология профессионального образования. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор педагогических наук, профессор Савва Л.И.

Дата защиты: 16 июня 2023 г., в 13:30.

Диссертация принята к защите: 12.04.2023 г.

Сведения о научном руководителе: Литвак Римма Алексеевна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогики и этнокультурного образования, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный институт культуры»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

II Сведения об официальном оппоненте:

• Казаева Евгения Анатольевна, доктор педагогических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», кафедра управления персоналом и психологии, профессор, телефон: +7 (982) 644-65-97. 620002, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 19 (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», телефон: +7 (351) 263-89-35. 454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 88  (Отзыв ведущей организацииСведения о ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации