Шифр совета: 24.2.324.04

Шифр специальности: 2.5.7. Технологии и машины обработки давлением

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 24.2.324.04

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук по специальностям

2.5.7. Технологии и машины обработки давлением; 2.5.21. Машины, агрегаты и технологические процессы

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Масленников Константин Борисович

Название темы диссертации: «Совершенствование технологии и оборудования производства трубного проката класса прочности К60 на основе моделирования термомеханической обработки»

Шифр научной специальности: 2.5.7. Технологии и машины обработки давлением

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 04.10.2023 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет 24.2.324.04 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Масленников Константин Борисович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Совершенствование технологии и оборудования производства трубного проката класса прочности К60 на основе моделирования термомеханической обработки» по специальности 2.5.7. Технологии и машины обработки давлением. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Платов С.И.

Дата защиты: 21 декабря 2023 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 18.10.2023 г.

Сведения о научном руководителе: Платов Сергей Иосифович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой машин и технологий обработки давлением и машиностроения ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Хотинов Владислав Альфредович, доктор технический наук, доцент, профессор кафедры Термообработки и физики металлов ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», телефон +79089019912, 620002, г. Екатеринбург, ул. Мира, 28 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации