Шифр совета: 24.2.324.06

Шифр специальности: 2.8.9. Обогащение полезных ископаемых

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет 24.2.324.06

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук по специальностям

2.8.8. Геотехнология, горные машины, 2.8.9. Обогащение полезных ископаемых

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Глаголева Ирина Викторовна

Название темы диссертации: «Совершенствование технологии комплексной переработки клинкера вельцевания цинковых кеков»

Шифр научной специальности: 2.8.9. Обогащение полезных ископаемых

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 11.10.2023 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет 24.2.324.06 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Глаголева Ирина Викторовна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Совершенствование технологии комплексной переработки клинкера вельцевания цинковых кеков» по специальности 2.8.9. Обогащение полезных ископаемых. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Гавришев С.Е.

Дата защиты: 27 декабря 2023 г, в 10:30.

Диссертация принята к защите: 23.10.2023 г.

Сведения о научном руководителе: Орехова Наталья Николаевна, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых, ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Игнаткина Владислава Анатольевна, доктор технических наук, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» (НИТУ МИСИС), профессор кафедры обогащения полезных ископаемых. Телефон: +79036876829. 119049, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 4, стр. 1 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации