3 июля 2019 г. МАЗ в 9:00 состоялось заседание ученого совета.

Повестка дня:

1. Об утверждении плана заседаний ученого совета и президиума ученого совета на 2019/2020 учебный  год. Докл. Чукин М.В.
2. Разное.

Итоговый совет

Ученый совет МГТУ им. Г.И. Носова свое заключительное в этом учебном году заседание провел 3 июля.

Практически каждый совет нашего университета открывается церемонией награждений. Минувший не стал исключением. Аттестат доцента был вручен А.Г. Васильевой, дипломы кандидата технических наук – А.И. Лазаревой, М.Ю. Усанову, А.Г. Шубину. Благодарственного письма губернатора Челябинской области удостоился заведующий кафедрой АЭиМ А.А. Николаев за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие технических наук и высшего профессионального образования в Челябинской области. Профессор кафедры разработки месторождений полезных ископаемых К.В. Бурмистров был награжден грамотой Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем вуза.

Ученый совет единогласно без изменений утвердил план заседаний ученого совета и план президиума ученого совета на 2019-2020 учебный год, а также решил в «разном» ряд вопросов.

Анна Картавцева,

главный редактор газеты «Денница»