26 мая 2021 г. в 9:00 в Малом актовом зале состоится заседание учёного совета.

Повестка дня:

1. О развитии общежитского комплекса. Докл. Муртазин Р.А.
2. О публикационной активности научно-педагогических работников институтов/ факультетов в   Web of Sciеnce, Scopus и РИНЦ. Докл. Логунова О.С.
3. Об утверждении количества мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты в ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» на 2021/2022 учебный год. Докл. Акманова З.С.
4. Об установлении стоимости обучения по договорам на оказание платных образовательных услуг по всем уровням профессионального образования и формам обучения по группам набора 2021/2022 учебного года.  Докл. Ведров М.Н.
5. Об установлении минимальной численности академической группы набора 2021 - 2022 учебного года по всем уровням профессионального образования (среднего профессионального, бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и формам обучения (очная, очно-заочная, заочная, заочная с применением ДОТ). Докл. Ведров М.Н.
6. Об утверждении стоимости обучения на 2021-2022 учебный год для обучающихся  2 - 7 курсов (ВО и СПО). Докл. Ведров М.Н.
7. Разное.