28 февраля 2024 г. в 14:00 в Малом актовом зале состоится заседание учёного совета.

Повестка дня:

1. О деятельности Эндаумент-фонда университета. Доклад проректора по молодежной и информационной политике
2. О программе развития факультета физической культуры и спортивного мастерства. Доклад декана  ФФКиСМ Козлова Р.А.
3. Разное
3.1 Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (профессор, доцент, старший преподаватель, ассистент). Доклад проректора по образовательной деятельности Абдулвелеева И.Р.
3.2 Об утверждении правил приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, среднего общего образования ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» в 2024/2025 учебном году. Доклад начальника ЦМОП Копыловой О.А.
3.3 Утверждение образовательных программ для набора 2024 года по уровню ВО и СПО.

Доклад начальника УМУ Малахова О.С.