Ф.И.О.Нечетная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бурмистров Константин Владимирович 17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38          
Волков Павел Владимирович     9.40-11.10, ауд.130, Ленина,38      
Гавришев Сергей Евгеньевич       17.00-18.00, ауд.122, Ленина,38    
Гнедых Анатолий Петрович     11.00-13.00, ауд.130а, Ленина,38      
Гоготин Алексей Анатольевич 15.00-16.40, ауд.130, Ленина,38          
Горбунов Валентин Иванович   10.00-12.00, ауд.130а, Ленина,38        
Доможиров Дмитрий Викторович 17.00-18.00, ауд.103, 115   Ленина,38          
Заляднов  Вадим Юрьевич   17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38        
Калмыков Вячеслав Николаевич   17.00-18.00, ауд.126, Ленина,38       10.00-11.00, ауд.126, Ленина,38
Караулов Николай Геннадьевич     15.10-16.30, ауд.103, Ленина,38      
Корнеев Сергей Александрович     15.00-16.00, ауд.130, Ленина,38      
Мжитов Аартур Маратович       9.40-11.10, ауд.130, Ленина,38    
Неугомонов Сергей Сергеевич         13.30-14.30, ауд.130, Ленина,38  
Петрова Ольга Викторовна     16.00-17.00, ауд.124, Ленина,38      
Пыталев Иван Алексеевич   17.00-18.00, ауд.103, Ленина,38        
Симонов Павел Семенович   15.10-18.20, ауд.010, 018, Ленина,38        
Томилина Нурия Гумаровна       15.10-16.30 ауд.352 Ленина,38    
Угольников Никита Владимирович     15.00-16.00, 2 лаб.корпус, 8, Ленина,38      

 

Ф.И.О.Четная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бурмистров Константин Владимирович 17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38          
Волков Павел Владимирович 13.30-15.00 ауд.130, Ленина,38         10.00-11.00, ауд.130, Ленина,38
Гавришев Сергей Евгеньевич       17.00-18.00, ауд.122, Ленина,38    
Гнедых Анатолий Петрович            
Гоготин Алексей Анатольевич 15.00-16.40, ауд.130, Ленина,38          
Горбунов Валентин Иванович   10.00-12.00, ауд.130а, Ленина,38        
Доможиров Дмитрий Викторович 17.00-18.00, ауд.103, 115 Ленина,38          
Заляднов  Вадим Юрьевич   17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38        
Калмыков Вячеслав Николаевич   17.00-18.00, ауд.126, Ленина,38        
Караулов Николай Геннадьевич     15.10-16.30, ауд.103, Ленина,38      
Корнеев Сергей Александрович     15.00-16.00, ауд.130, Ленина,38      
Мжитов Аартур Маратович           9.40-11.10, ауд.130, Ленина,38
Неугомонов Сергей Сергеевич   15.00-16.00, ауд.130, Ленина,38        
Петрова Ольга Викторовна     16.00-17.00, ауд.124, Ленина,38      
Пыталев Иван Алексеевич   17.00-18.00, ауд.103, Ленина,38        
Симонов Павел Семенович   15.10-18.20, ауд.010, 018, Ленина,38        
Томилина Нурия Гумаровна       15.10-16.30 ауд.352 Ленина,38    
Угольников Никита Владимирович     15.00-16.00, 2 лаб.корпус, 8, Ленина,38