Начальник:Харитонова Анна Александровна

Телефон:+7 (3519) 29-84-58

График работы: 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 12.45

Основные направления деятельности:

1. Учет и сохранность вверенных материальных ценностей.
  2. Обеспечение оборудованием, вычислительной техникой и расходными материалами вверенных подразделений.
  3. Оперативный учет вычислительной техники, периферийного оборудования, оргтехники МГТУ.

Задачи подразделения:

• Обеспечение актуальности информации в базе данных «Оперативного учета вычислительной техники и программного обеспечения».
  • Составление заявок на приобретение ВТ, ПО и расходных материалов для УИТ и АСУ и подразделений, занятых в процессе управления вузом, участие в их приобретении.
  • Участие в процессе постановки на учет в университете ВТ и ПО.
  • Проведение инвентаризации и списания подотчетных основных средств, ПО и расходных материалов.
  • Ведение хозяйственной деятельности в подразделениях УИТ и АСУ.

Состав подразделения:

Харитонова Анна Александровна
Должность: начальник бюро
Образование:  высшее Магнитогорский государственный технический университет, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств»
  • Адрес: пр. К.Маркса, 45/2, каб. 522
Валикова Елена  Павловна
Должность: инженер 1 к. с мо.
Образование:  высшее, Магнитогорский государственный технический университет, специальность «Электроснабжение по отраслям»
  • Адрес: пр. К.Маркса, 45/2, каб. 529
Гостева Олеся  Владимировна
Должность: инженер 1 к. с мо.
Образование:  высшее, Магнитогорский государственный технический университет, специальность «Технология и предпринимательство»
  • Адрес: пр. К.Маркса, 45/2, каб. 529
Кашаева Марина Валентиновна
Должность: инженер 1к.