Друзья, мы не согласны с тем, что осень это время для хандры. Именно поэтому мы приглашаем всех семейных студентов и сотрудников университета на спортивное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья».

Где?

Дворец спорта, Ленина 38/2

Когда?

28 сентября 11:00

21 мая в 15:00 в большом актовом зале МГТУ (пр. Ленина, 38) состоится  отчётно-выборная конференция ППО работников МГТУ им. Г.И. Носова Общероссийского Профсоюза образования.

Всероссийский открытый семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов и специалистов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза по работе с образовательными организациями высшего образования в этом году проходил в Санкт-Петербурге. С 11 по 16 сентября проходили мероприятия, обозначающие стратегию профсоюза на ближайший год, а также подводились итоги прошедшегоnspb;периода.

Финалистом IX Всероссийского конкурса «Траектория успеха» второй год подряд становится Первичная профсоюзная организация работников МГТУ им. Г.И. Носова. В прошлом году профсоюзная организация представляла проект «Протектор здорового образа жизни» как средство популяризации имиджа первичной профсоюзной организации и вошла в пятёрку лучших. В 2022 году в финал вышли 10 организаций, в этом году восемь.

alt= Лето в разгаре и самое время поправить здоровье и зарядиться позитивом.  Ежедневно в Учебно-оздоровительном центре «Юность» на озере Банное проводится оздоровительная гимнастика с использованием гимнастических палок, настольные игры, а так же запланировано ряд экскурсий.