Поздравляем Барышникову Анну, студентку П курса института металлургии, машиностроения и материалообработки с III  местом  во всероссийской онлайн олимпиаде по лексике английского языка «DICTIONARIES ARE STUDENTS' BEST FRIENDS»!

Таких результатов Анна смогла добиться благодаря   обучению на курсах  по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (группа ИП-17-2) в институте дополнительного профессионального образования «Горизонт».

Участие и отличный результат в олимпиаде подобного уровня, позволяет не только по новому взглянуть на потребность в обучении будущих инженеров по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", но и открывает новые возможности и перспективы для студентов!

В период   обучения по данной программе студенты  имеют прекрасную возможность пройти серьёзную практику, принять участие в различных конкурсных  мероприятиях,  приобрести бесценный опыт и внести весомый вклад в портфолио компетентного, конкурентоспособного кандидата на рынке труда.  А   по окончании обучения получить  диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации не только расширяющий  личностные  горизонты, но и дающий право на ведение нового вида деятельности!