Магнитогорская торгово-промышленная палата и Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова 16 апреля 2020 года в 11:00 ч в МАЗе проводят Третью научно-практическую конференцию c международным участием «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса».

К участию в конференции приглашаются предприниматели и представители бизнес-сообщества, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

Участникам, желающим принять очное участие в конференции необходимо в срок до  1 апреля 2020 г. направить в адрес организационного комитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

- заявку;

- статьи, оформленные в соответствии с требованиями.

Основные направления работы конференции:

• Проблемы развития малого и среднего бизнеса в российских регионах.
  • Меры государственной поддержки развития малого бизнеса в России.
  • Направления повышения эффективности развития региональной экономики посредством стимулирования малых и средних предприятий.
  • Особенности применения российскими регионами международного опыта развития малого бизнеса.
  • Инфраструктура и механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства в России.
  • Система торгово-промышленных палат как эффективный институт поддержки предпринимательства.
  • Проблемы и перспективы развития трансграничного сотрудничества в новых экономических условиях.
  • Роль ТПП в организации внешнеэкономической деятельности отечественных предприятий.
  • Актуальные решения для управления предприятиями малого и среднего бизнеса в современных экономических условиях.