В управлении кадров ОАО «ММК» состоялось сентябрьское заседание Союза молодых металлургов под председательством Хохлова Евгения Сергеевича.

Директор ИДПО МГТУ «Горизонт» Адищев Владимир Валентинович рассказал об Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт», о различных видах дополнительного образования: повышении квалификации, профессиональной переподготовке, профессиональном обучении кадров в различных сферах.

Молодых специалистов ОАО «ММК» заинтересовало повышение квалификации и профессиональная переподготовка по направлениям: «Экономика и управление предприятием», «Менеджмент персонала», «Обработка металлов давлением», «Металлургия черных металлургов».