Внимание! 6.12.2014 г.  в 15.10  по адресу пр. Ленина 95 (спортивный комплекс), ауд. 3 состоится первое занятие по дополнительной общеобразовательной программе:  Руководство творческим коллективом (спортивная хореография)» (курирующий преподаватель – к.п.н., проф. Андреева О.В.)

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт»  ждет всех записавшихся и желающих обучиться  по данной общеобразовательной программе.

В программу обучения входят изучение следующих дисциплин: хореографическая подготовка; частные методики хореографии в спорте; сценическое движение; медико-биологический курс; психолого–педагогическая подготовка; управление физкультурно-спортивной деятельностью.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 951 788 07 33