14 января 2015 г. в ИДПО МГТУ «Горизонт» состоялось торжественное вручение дипломов заведующим, заместителям заведующих, резерву руководящих работников дошкольных образовательных учреждений г. Магнитогорска, завершившим обучение по программе профессиональной переподготовки  «Менеджмент в образовании». Полученный диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере управления образованием.

Группа в составе 51 слушателя начала обучение в январе 2013 года и завершила его сдачей итогового междисциплинарного экзамена в декабре 2014. Председатель итоговой аттестационной комиссии – начальник отдела организации дошкольного образования Управления образования Администрации г. Магнитогорска Дорогина Н.В., а также члены комиссии: зав. кафедрой дошкольного образования МГТУ, к. п. н., доцент Багаутдинова С.Ф.; заместитель директора ИДПО МГТУ «Горизонт», к. п. н., доцент кафедры менеджмента Ибрагимова О.В.; доценты, к.п.н.: Санникова Л.Н., Левшина Н.И., Синицына О.Н. отметили высокий уровень подготовки выпускников программы. По результатам итогового междисциплинарного экзамена 41 человек получили оценку «отлично», 10 - «хорошо».

Сотрудники ИДПО МГТУ «Горизонт» поздравляют выпускников с успешным окончанием учебы, желают им профессиональных успехов и творческих побед!

Объявляется набор в новую группу для обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», занятия начнутся в январе 2015 г.

Целью программы «Менеджмент в образовании» является подготовка нового поколения руководителей, способных эффективно управлять образовательными учреждениями, достигать конкурентных преимуществ в быстро меняющемся внешнем окружении. Программа дополнительного профессионального образования направлена на интеграцию успешного опыта и знаний как отечественной, так и зарубежной образовательной системы, что создает условия для овладения современными руководителями образовательных учреждений инновационными тенденциями управления, технологиями поиска и принятия эффективных управленческих решений в образовательных системах.

По вопросам записи в группы обращаться ИДПО МГТУ «Горизонт»

Куратор группы: Зленко Анна Львовна, специалист по УМР 1-й категории

ул. Дружбы 22/1

тел. (3519) 265-263