Объявляется набор в группу для обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Целью программы «Менеджмент в образовании» является подготовка нового поколения руководителей, способных эффективно управлять образовательными учреждениями, достигать конкурентных преимуществ в быстро меняющемся внешнем окружении.

Программа дополнительного профессионального образования направлена на интеграцию успешного опыта и знаний как отечественной, так и зарубежной образовательной системы, что создает условия для овладения современными руководителями образовательных учреждений инновационными тенденциями управления, технологиями поиска и принятия эффективных управленческих решений в образовательных системах.

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере управления образованием.

По вопросам записи в группы обращаться ИДПО МГТУ «Горизонт»

Куратор группы: Зленко Анна Львовна, специалист по УМР 1-й категории

ул. Дружбы 22/1

тел. (3519) 265-263