Внимание! Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» и авторизованный учебный центр D-Link на базе Многопрофильного колледжа объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Программирование в 1С Предприятие».

Длительность курса – 68 академических часов.

Цель курса  дать слушателям базовое представление о работе с объектами и механизмами платформы, сформировать у них практические навыки по конфигурированию и программированию на сквозном примере. Основной методический подход в обучении на данном курсе состоит в самостоятельном выполнении обучаемыми демонстрируемых примеров и приемов конфигурирования под руководством опытного преподавателя.

Курс рекомендуется как первая ступень для начинающих программистов в освоении платформы "1С:Предприятие 8" перед прохождением других курсов по конфигурированию платформы и прикладных решений, ориентированных на более продвинутый уровень слушателей. Наличие знаний по основам программирования необязательно.

Курс рекомендуется позиционировать как подготовительный к сертифицированному курсу для программистов "Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Основные объекты".

По окончании обучения слушателям выдается сертификат.

Предварительная запись в группы осуществляется по телефонам 8-963-097-03-98; (3519) 38-62-49 или по адресу: ул. Грязнова 36, ауд. А107.