Внимание! Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» и авторизованный учебный центр D-Link на базе Многопрофильного колледжа объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet. Базовый курс D-Link».

Длительность курса – 72 академических часа. Курс включает лекционную (36 часов) и практическую (36 часов) части.

Все занятия в авторизованном учебном центре проводятся только сертифицированными преподавателями D-Link Certified Trainer.

Целью курса является описание базовых протоколов коммутации 2-ого уровня, а также принципов статической и динамической IPv4/IPv6-маршрутизации, технологий обеспечения качества обслуживания, функций управления многоадресной рассылкой, доступом к сети, мониторинга, которые требуются для функционирования современной сети масштаба среднего предприятия или на уровне доступа сетей провайдеров услуг. Рассматриваются примеры их использования, а также настройки на коммутаторах производства компании D-Link.

Базовый курс D-Link» предназначен для сетевых администраторов, специалистов предприятий, внедряющих новые информационные технологии, студентов и аспирантов направлений 230100 «Информатика и вычислительная техника», 010500 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», 231000 «Программная инженерия», студентов СПО специальностей 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы», 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» а также всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей.

Форма экзамена – очный практический экзамен и online-тест.

Дополнительная информация на официальном сайте D-Link http://www.dlink.ru

По окончании обучения слушателям выдается свидетельство. У слушателей есть уникальная возможность получить сертификата международного образца D-Link.

Сертификат D-Link Certifiсate по соответствующему курсу подтверждает полное владение теорией и практическими навыками настройки оборудования.

Предварительная запись в группы осуществляется по телефонам 8-963-097-03-98; (3519) 38-62-49 или по адресу: ул. Грязнова 36, ауд. А107.