Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова «Горизонт» предлагает студентам и всем желающим обучиться по следующим дополнительным образовательным программам:

Профессиональная переподготовка:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский и немецкий языки).
  • Дошкольная дефектология.
  • Менеджер персонала.
  • Экономика и управление предприятием.

По окончании обучения слушатели получат диплом, дающий право на осуществление нового вида профессиональной деятельности.

Курсы повышения квалификации:

• Китайский язык  (на сегодняшний день очень востребован, так как  большинство компаний работают с китайскими партнерами, активно развивается российско-китайское сотрудничество).
  • «Школа экскурсоводов» ( пройдя обучение на курсах,  вы познакомитесь с  историей родного края и получите  возможность дополнительного заработка).

По окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца.