Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова «Горизонт» приглашает на курсы китайского языка.

Зачем вам знать китайский язык?

Вы будете востребованным специалистом на российском и зарубежном рынке труда. Все больше китайских компаний создают представительства в России, а отечественные фирмы открывают офисы на территории Китая. И в том, и в другом случае организациям крайне необходимы сотрудники, знающие русский и китайский языки.

Обучение китайскому языку отразится положительно на ваших доходах, т. к. российских специалистов со знанием китайского языка очень мало! Если вы знаете английский, ваша стоимость как специалиста возрастает примерно на 30%, знание китайского языка повышает ее на 50%.

Знание китайского языка как никогда востребовано в России, специалистов владеющих языком Поднебесной не так много, а ценятся они на вес золота! На китайском языке говорят жители Китая, Сингапура и Тайваня. Сегодня китайский язык входит в число шести официальных языков ООН.

Полный курс обучения китайскому языку – 1 семестр, общим объемом 96 часов. Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа (24 часа в месяц).

Почему стоит учить китайский язык именно в ИДПО МГТУ «Горизонт»?

• После  окончания обучения вы получите документ установленного образца.
  • Компетентный преподаватель.
  • Комфортные условия обучения.

Учите китайский язык и стройте успешную карьеру в России и за рубежом!

Предварительная запись в группы осуществляется по телефонам (3519) 265-263; 421-315 или по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1.