Центр иностранных языков ИДПО МГТУ «Горизонт»  предлагает любым категориям слушателей с разным уровнем подготовки качественное изучение иностранных языков (английский, французский, немецкий, китайский, португальский, испанский).

Будущее создается в настоящем!

Сегодня нашему обществу требуются высокообразованные люди, умеющие решать самые трудные жизненные вопросы.  В этой связи, именно иностранный язык как учебный предмет, ориентированный главным образом не на получение знаний, а на формирование деятельностных умений, имеет огромный потенциал возможностей для всестороннего развития личности.

Изменения, которые произошли в нашей стране за последние несколько лет, выявили огромную потребность в специалистах с хорошим уровнем знаний иностранных языков.  Это обусловлено, прежде всего:

• мировыми интеграционными процессами в экономической, политической, культурной и прочих средах жизни;
  • возможностью обучения, прохождения профессиональных стажировок,  повышения квалификации  и работы за рубежом;
  • успешным трудоустройством на предприятия, в крупные компании, учреждения, фирмы, сотрудничающие с зарубежными партнерами.

Все эти факторы выдвигают владение иностранным языком в ряд ведущих компетенций современного человека.

Занятия проводят профессиональные преподаватели, в том числе носители языка, что гарантированно обеспечивает высокий уровень знаний и практических навыков общения. Различные программы обучения позволяют подобрать для слушателя с любым уровнем знаний программу, подходящую именно для него. При обучении используются передовые методики, делающие процесс обучения не только эффективным, но и увлекательным, что положительно сказывается на результатах.

График и время занятий определяются по согласованию с обучающимися. По окончании каждого уровня курсов, слушатель получает сертификат установленного образца.

Записаться на курсы изучения иностранных языков можно:

• по телефонам: 22-39-23; 38-06-42; 26-52-63.
  • по адресам: Ленина, 38, ауд. 481; Ленина, 114, ауд. 526; Дружбы, 22/1, ауд. 203