Курс обучения китайскому языку – 8 месяцев, общим объемом 128 часов. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа (16 часов в месяц). Количество человек в группе – 8.

Зачем вам знать китайский язык?

Знание китайского языка как никогда востребовано в России, специалистов, владеющих языком Поднебесной не так много, а ценятся они на вес золота! На китайском языке говорят жители Китая, Сингапура и Тайваня. Сегодня китайский язык входит в число шести официальных языков ООН.

Вы будете востребованным специалистом на российском и зарубежном рынке труда.

Активное развитие экономики Китая и проникновение китайского бизнеса на территорию России диктуют рост интереса к языку среди деловых людей. Все больше китайских компаний создают представительства в России, а отечественные фирмы открывают офисы на территории Китая. И в том, и в другом случае организациям крайне необходимы сотрудники, знающие русский и китайский языки.

Обучение китайскому языку отразится положительно на ваших доходах, т. к. российских специалистов со знанием китайского языка очень мало! Если вы знаете английский, ваша стоимость как специалиста возрастает примерно на 30%, знание китайского языка повышает ее на 50%.

Почему стоит учить китайский язык в ЦИЯ ИДПО МГТУ «Горизонт»?

• Компетентный преподаватель.
  • Гибкая система оплаты.
  • После  окончания обучения вы получите сертификат установленного образца.
  • Комфортные условия обучения, график обучения согласовывается со слушателями.

Обучение начинается по мере формирования групп.

Учите китайский язык и стройте успешную карьеру в России и за рубежом!

Записаться на курсы изучения иностранных языков можно:

• по телефонам: 22-39-23; 38-06-42; 26-52-63.
  • по адресам: Ленина, 38 ауд.244; Ленина, 114 ауд.526; Дружбы, 22/1, ауд.203