ИДПО МГТУ «Горизонт» организует курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников согласно Плану дополнительного профессионального образования научно-педагогических работников МГТУ на 2016 год по программам:

1. «Применение модульной объектно-ориентированной динамической учебной среды Moodle для создания и сопровождения учебных курсов», занятия проводят сотрудники УИТиАСУ, ЦЭОРиДОТ.
  2. «Инклюзивное образование в вузе», занятия проводят преподаватели кафедры социальной работы и психолого-педагогического образования.

Заявки принимаются по 22 ноября 2016 г. (включительно) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

Институт / факультет Кафедра Ф.И.О. (полностью) телефон электронная почта

Стоимость курсов для преподавателей МГТУ им. Г.И. Носова 600 рублей. Расписания прилагаются.

Справки по телефону 265-263, специалист  ИДПО МГТУ «Горизонт» Наталия Викторовна Михайлова.