ИДПО МГТУ «Горизонт» по заявке Военного комиссариата (города Магнитогорск Челябинской области), имеющего заказ-обращение кавказской горной бригады в/ч 01485 от 14.03.2017 №1159 о приеме на службу горно-подготовленных призывников, приглашает студентов допризывного возраста, желающих проходить службу в горных войсках на обучение по программе «Начальная горная подготовка».

Объем программы составляет 112 часов.

Начало обучения: с 11 сентября 2017 г.

Продолжительность обучения: 2 месяца.

Занятия проводят инструкторы по альпинизму, имеющие многолетний опыт подготовки военнослужащих в Центре горной подготовки и выживания Министерства Обороны «Терскол». Их квалификация позволяет успешно организовать учебный процесс в соответствии с программой на различных формах горного рельефа.

Выпускники данной программы качественно усилят горные и высокогорные подразделения Министерства обороны РФ, смогут пройти военную службу в кавказских горных бригадах.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат установленного образца.

Запись и вопросы по адресу: ул. Дружбы 22/1, тел. 265-263, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.