Доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий Елена Чернова и студентка ИСАиИ Дарья Панова поучаствовали в съёмках капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

Девушки – солистки фолк-модерн группы «Иван да Марья». Этот ансамбль народного танца и музыки давно гремит по Магнитке, стране и всему миру: с руководителем Сергеем Маташовым музыканты объездили множество фестивалей в разных странах.

«Выступление в телепередаче не случайно, ведь 8 лет назад младший коллектив «Ванечка да Манечка» уже участвовал в «Поле чудес». В этот раз участником телепрограммы стал дедушка солиста Кирилла Теплякова Фёдор Титов. А мы – музыкальный подарок от Магнитогорска», – пояснила Елена Владимировна.

Эфир телешоу «Поле чудес» с участием магнитогорцев выйдет сегодня в 19:45 на Первом канале.