Приглашаем на очно-заочную школу олимпиадного резерва по английскому языку "Olympway: Effective Preparation Strategies" 27-28 ноября 2019 г.!

«Очно-заочная школа – качественно новое направление работы с одаренными детьми, - говорит министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. – Решение организовать такую работу в Челябинской области было принято после заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, где по ряду предметов результаты оказались далеки от наших ожиданий».

Программа подготовки предполагает очные и заочные занятия талантливых школьников. В регионе подготовлены программы, сформирован педагогический состав, в который вошли и преподаватели кафедры английского языка МГТУ им. Г. И. Носова, имеющие опыт подготовки победителей и призеров олимпиад.

Ваши дети участвуют в олимпиадах по английскому языку? Вам интересно из первых уст узнать об особенностях проведения олимпиад в этом учебном году? Как добиться высоких результатов выполнения олимпиадных заданий?

Перед вами выступят преподаватели кафедры английского языка МГТУ им. Г. И. Носова М. В. Артамонова и М. С. Галлямова, имеющие опыт практической подготовки к Всероссийским олимпиадам по английскому языку для школьников и оценки конкурсных работ. Лучшие спикеры  расскажут об особенностях подготовки к олимпиадам в 2019-2020 учебном году и поделятся своими методическими рекомендациями.

Чтобы принять участие в интеллектуальных сборах по английскому языку, необходимо оставить заявку, указав ФИО, школу, класс, контактный номер телефона на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Мы ждем Вас!