Уже ставший традиционным конкурс лучших ВКР по архитектуре, дизайну и искусству в этом году проходил в Москве в гибридном формате: дистанционно с очным финалом в рамках XXXI Международного архитектурного фестиваля «Зодчество».

В первом туре конкурса от кафедры архитектуры и изобразительного искусства ИСАиИ МГТУ им. Г.И. Носова приняли участие четыре дипломника: П.Д. Харитонова «Пожарное депо №29 в Магнитогорске»; П.С. Сорокина «Центр по уходу за животными в городе Магнитогорске»; А.И. Андросова «Центр современных искусств в г. Магнитогорске»,  рук.: доц. Е.К. Подобреева, Д.Д. Хисматуллина, А.В. Лейченкова; А.В. Кузимина «Редизайн интерьерного пространства ресторана «Станица» в Магнитогорске», рук. доц. О.А. Ульчицкий. Все работы в первом туре получили награды: дипломы 2-х и 3-х степеней. Со всеми работами можно ознакомиться в виртуальной галерее.

Также в рамках смотра-конкурса прошла международная научно-практическая конференция «Архитектурное образование: современные тенденции развития» в онлайн-формате, в которой принял участие с докладом зав. каф. АиИИ О.А. Ульчицкий.

В составе делегации от МГТУ им. Г.И. Носова была и выпускница кафедры АиИИ, магистрант кафедры УиИС В.С. Запьянцева.

зав. каф. АиИИ, кандидат архитектуры, доцент О.А. Ульчицкий

isai-1