27 апреля 2022 г. приглашаем вас принять участие в ХII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» на базе Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова.

Прием документов участников (заявка, работа/проект и тезисы) осуществляется до 1 апреля 2022 г. на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В конференции могут принимать участие студенты всех курсов СПО и представлять как проекты, так и научно-исследовательские работы.

Порядок организации и проведения, требования к материалам участников конференции изложены в Регламенте конференции.

В рамках конференции традиционно проводится пленарное заседание и работа секций по направлениям. Все участники получат сертификаты, а авторы лучших работ и проектов - грамоты.