Заседание ученого совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 3 июля 2024 года в 10:00 по адресу: пр. Ленина, 38, МАЗ.

Студенты кафедры бизнес-информатики и ИТ приняли участие во всероссийском конкурсе «Кубок фиджитал спорттех инноваций» в Санкт-Петербурге. В рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Студенческий спорт: инновации, технологии и цифровая трансформация» участники защищали свои проекты.

В Новочеркасске состоялся финал интеллектуального всероссийского конкурса «Терра-Политех». Мероприятие собрало почти 100 представителей IT-отрасли из 16 вузов и колледжей регионов нашей страны.

Доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий Елена Чернова и студентка ИСАиИ Дарья Панова поучаствовали в съёмках капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

Заседание ученого совета ИЭиАС состоится 29 мая в 16:00 по адресу: пр. Ленина, 38, в ауд. 365.

Студенты ИЭиАС МГТУ им. Г.И.Носова приняли активное участие и вышли в финал XV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024» и аккредитованных инициатив.

«IT-Планета 2024» (world-it-planet.org) это ежегодное социально-значимое мероприятие, направленное на сближение бизнеса, образования и власти, проводимое с целью повышения качества образования, поддержки активной и талантливой молодежи, популяризации современных информационных, инновационных и телекоммуникационных технологий. Это практико-ориентированное соревнование, направленное на выявление и поддержку талантливых студентов и профессионалов ИКТ-сферы в возрасте от 18 до 35 лет. Ежегодно в IT-Олимпиаде принимают участие более 20 000 студентов и дипломированных специалистов из более чем 1000 образовательных организаций ВО и СПО 15 стран.

Заседание ученого совета ИЭиАС состоится 27 марта 2024 года  в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, в ауд. 357.

Заседание ученого совета ИЭиАС состоится 28 февраля 2024 года  в 16:00 по адресу: пр. Ленина, 38, в ауд. 357.

Заседание ученого совета ИЭиАС состоится 30 января 2024 года  в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, в ауд. 357.

Заседание учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 27 декабря 2023 года (среда) в 16:00 по адресу: пр. Ленина, 38, в ауд. 357.