Акманова З.С.

Заведующая кафедрой: Акманова Зоя Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник сферы образования РФ

Адрес: пр. Ленина, 24, ауд. 108

Тел.: +7 (3519) 23-29-12

График работы: 8:00 – 17:00 (пн-чт), 8:00 – 15:45 (пт), обед с 12:00 – 12:45

Положение о кафедре

Положение о подготовительном отделении для иностранных граждан

Положение по виду деятельности

Порядок получения дополнительного образования на иностранном языке

Новости кафедры

Приглашаем принять участие в олимпиаде по русскому языку как иностранному / неродному

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, студентов колледжей других государств и национальных республик Российской Федерации принять участие в олимпиаде по русскому языку как иностранному / неродному в рамках многопрофильной олимпиады «Путь к успеху».

Заключительный тур

05 апреля завершился заключительный тур Олимпиады по направлению “Русский язык как иностранный/неродной». Результаты Олимпиады размещены на сайте http://univer.magtu.ru/course/view.php?id=83

11 апреля завершился заключительный тур Универсиады по направлению “Русский язык как иностранный». Результаты Универсиады размещены на сайте http://univer.magtu.ru/course/view.php?id=102

Закончился 1 отборочный тур Универсиада по направлению «Русский язык как иностранный»

Список участников, вышедших во второй тур, можно найти на сайте Универсиады www.univer.magtu.ru.

2 тур начнется 22 марта 2021 г.

Внимание! Отборочный тур Универсиады по направлению «Русский язык как иностранный» продлен до 14.03.2021 г.

Отборочный тур с 22.03.2021 по 11.04.2021.

Отборочный тур Олимпиады по направлению «Русский язык как иностранный» продлен

Внимание! По просьбам участников отборочный тур Олимпиады по направлению «Русский язык как иностранный» продлен до 28.02.2021 г.

Заключительный тур начнется с 01.03.2021 г. и продлится до 05.04.2021.