Уважаемые студенты и выпускники!

Сотрудники центра содействия трудоустройству выпускников МГТУ постоянно взаимодействуют с предприятиями Магнитогорска и других городов с целью организации трудоустройства выпускников. С имеющимися вакансиями вы можете ознакомиться на сайте ЦСТВ, на стендах университета, пообщавшись с нами лично или направив нам письмо Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация о поступающих от работодателей заявках, мероприятиях по содействию трудоустройству с участием работодателей доводится до выпускников через выпускающие кафедры. На каждой кафедре назначен ответственный за трудоустройство и ведение базы выпускников и работодателей. Узнайте, кто занимается этим вопросом на вашей кафедре и обратитесь за помощью в поиске работы.

Обращайтесь, и мы поможем вам в поиске работы!