Вот и завершился творческий конкурс, посвященный всемирному Дню авиации и космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина!

Конкурс проводился Первичной профсоюзной организацией МГТУ им. Г.И. Носова с 08 апреля по 16 апреля 2021 года.

Поздравляем всех участников, организаторов и членов жюри с этим событием! И пришла пора объявить победителей конкурса!

Победителем в номинации «Литературное творчество» объявляется Шестопалов Евгений Владимирович, доцент кафедры физической культуры ФФКиСМ.

На конкурс было представлено стихотворение «Первый спутник».

Победителем в номинации «Изобразительное творчество» объявляется Жарова Ксения Евгеньевна, ст.преподаватель кафедры физической культуры ФФКиСМ. На конкурс был представлен рисунок «Вселенная», выполненный гуашью. Победителем в номинации «Фотография» объявляется Краснова Тамара Викторовна, инженер НИС. На конкурс была представлена серия фото-эскизов «Сны о Марсе». Использованы авторские фото и работа В. Фралинкова. Техника исполнения: цифровое фото и компьютерная графика.

Победителям конкурса будут вручены ценные призы и подарки.

Работы победителей можно посмотреть в галерее на сайте МГТУ по ссылке.